Спецпредложения

Акция «Повезёт в Новый год!»

Дорогие друзья!

Традиционная новогодняя акция «Повезёт в Новый год!» вновь радует вас в автоцентрах «Восточный Ветер»! Мы с удовольствием продолжаем добрую традицию – дарить нашим покупателям праздничное настроение и по‑настоящему выгодные предложения на приобретение автомобиля.

С 1 декабря 2025 года по 31 января 2026 года у вас есть уникальный шанс стать владельцем автомобиля CHERY, TENET, FOTON, Citroen или Peugeot на особенно выгодных условиях и автоматически принять участие в розыгрыше 20 ценных призов – от практичных аксессуаров до полезного дополнительного оборудования и сервисных услуг. Главный приз – незабываемое путешествие в Китай!

При этом каждый покупатель автомобилей CHERY и TENET дополнительно получит целый комплект новогодних подарков: коврики, топливо и зимние шины.

Чтобы сделать покупку ещё выгоднее, мы сохраняем все действующие спецпредложения:

  • программу «Гарантия максимальной выгоды 110%»;
  • автокредит со скидкой до 20% по государственной программе от МинПромТорга;
  • все прочие привлекательные предложения от производителей и автоцентра.

Не откладывайте исполнение мечты на потом! Приходите в автоцентры «Восточный Ветер» – порадуйте себя и близких новым автомобилем, который станет настоящим новогодним чудом.

Пусть наступающий год начнётся с новой машины и новых впечатлений. Ждём вас!


Спецпредложения автоцентров «Восточный Ветер» – это горящие акции, которые действуют ограниченное время и несут максимальную выгоду. Обычно они длятся недолго. Потому успевайте воспользоваться актуальными предложениями и получить преимущества при покупке товаров и услуг, пока не истек срок действия предложения!

Все Аренда автомобилей