Новости

Значительные скидки на легковые и грузовые автомобили

Значительные скидки на легковые и грузовые автомобили

В автоцентрах «Восточный Ветер» постоянно следуют девизу компании – Для Вас и Вашего бизнеса. И сейчас, накануне праздников, мы рады предоставить вам лучшие условия покупки как личного пассажирского транспорта, так и коммерческого. 

Во-первых, продолжают действовать новые сниженные цены на легковые автомобили FIAT, которые делают Вашу покупку выгоднее на 15, 30 и даже 100 000 рублей. Кроме того, к ряду комплектаций Fiat Albea уже в базовой комплектации в качестве подарка прилагается сигнализация с автозапуском.

Во-вторых, с 28 декабря запущена комплексная программа СКИДКИ + ПОДАРКИ на покупку внедорожников SsangYong*.

Стоимость самых популярных моделей SsangYong значительно снижена:

- на все комплектаций Kyron - на 30 000 рублей

- на New Actyon - на 50 000 рублей**

- на все комплектации Rexton – на 60 000 рублей.

Приятно, что вы сразу же сможете максимально укомплектовать свой автомобиль необходимыми аксессуарами и дополнительным оборудованием. А может быть, Вы предпочитаете бесплатно оформить полис ОСАГО? Выбирайте сами! Общая сумма подарков может достигать 100 000 руб!

Подробнее о стоимости автомобиля в нужной Вам комплектации и сумме подарка для данной модели Вы можете узнать в отделах продаж автоцентров «Восточный Ветер»

И, наконец, отличная новость для предпринимателей! До 31 декабря популярные грузовики Hyundai HD65 в автосалоне «Восточный Ветер» стали для Вас доступнее благодаря специальной цене шасси - от 1 140 000 рублей! 

Корейский малотоннажный грузовик HD65 не нуждается в представлении. Универсальное шасси позволяет оформить не него самые различные виды надстроек – от промтоварного фургона до КМУ. Мы также гарантируем Вам быстрые сроки поставки автомобиля и полную поддержку в оформлении кредита или лизинга на грузовик. 

По вопросам приобретения любого автомобиля обращайтесь в ближайший салон «Восточный Ветер» - на Маневровую, 45 или Гурзуфскую, 53. Схема проезда

 

* В акции не участвуют модели Actyon Sports. Условия действительны с 28.11.2011 по 31.12.2011г.
** за исключением комплектации New Actyon N2R2M02.