Новости

Выгодный сезон для покупки FIAT

Выгодный сезон для покупки FIAT

Итальянские автомобили наполнены солнцем и позитивом. Они помогут Вам встретить новый весенне-летний сезон ярко и в отличном настроении. А также подскажут новые идеи, как удобно и активно провести лето с друзьями или семьей.

С 1 апреля по 30 июня 2014 года действуют специальные условия покупки на пассажирские автомобили FIAT.

FIAT 500 - настоящий городской модник, в сериях POP Dialogic, LOUNGE, SPORT можно приобрести со скидкой в 50 000 рублей. Этот сияющий автомобиль может стать вашим всего за 562 000 рублей! Включая кондиционер, радио с CD-MP3, 7 подушек безопасности и многое другое.

 


FIAT Punto - цены на демократичный по цене, стильный хэтчбек, в любой 5-дверной комплектации, также снижены на 50 000 рублей. 

Эта модель доступна сразу в 12 цветах кузова и с различными двигателями, включая специальный вариант Turbo мощностью 135 л.с. Элегантный снаружи, спортивный внутри. Всего от 569 000 рублей. 

 


FIAT Freemont - настоящий семейный корабль, свободно вмещающий 7 пассажиров и массу багажа. Идеальный союз между пространством, комфортом и универсальностью.
В период акции Фиат Фримонт в комплектации URBAN для Вас доступнее на 75 000 рублей, а в комплектации LOUNGE - на 110 000 руб.!

Минивен комплектуется такими опциями, как трехзонный климат-контроль, система бесключевого доступа, магнитола с экраном тач-скрин, круиз-контроль и т.п.

Приезжайте и лично познакомьтесь с Fiat Freemont в автоцентре "Восточный Ветер" на Маневровой, 45.