Новости

Восточный Ветер на Экстрим Фестиваль Земли и Неба 2018.г. 

Восточный Ветер на Экстрим Фестиваль Земли и Неба 2018.г. 

В минувшую субботу в районе аэропорта Быньги дождь стер границу между небом и землей, помогая организаторам доказать актуальность названия фестиваля. Однако, дождь не отменил ни пункта в его насыщенной программе. 
Не смотря на старания осадков ни посетители, ни участники не отменили своих визитов на фестиваль, и программа состоялась в полном объеме при полном аншлаге. Посмотреть было на что. 


Гости площадки стали зрителями соревнований по парашютному спорту, увидели милитари-шоу, которое исполнили десантники. Военные демонстрировавшие высадку с малой высоты и учебный бой. Все посетители смогли увидеть выставку тюнингованных автомобилей, прокачанных уральскими кулибиными. Она никого не оставила равнодушным. Нашли что посмотреть и любители глубокой грязи, и ценители «пузотерок». Последние неведомо как пробрались на аэродром по раскисшим грунтовкам. 
Несомненно, одним из гвоздей выставки автомобилей стали машины автоцентра «Восточный Ветер». Гостям фестиваля продемонстрировали во всей красе царя бездорожья ГАЗ Соболь 4х4. Большой интерес вызвал необычный УАЗ ПАТРИОТ с автоматической коробкой передач и УАЗ ПРОФИ, который на рынке только год, а уже стал популярным развозным транспортом для города и села. 


Привлек внимание собравшихся и ISUZU D-MAX – редкий для российских дорог пикап, ведь редкий он потому, что новый. Всем гостям площадки «Восточного Ветра» понравился обновленный Chery Tiggo 5 – кроссовер, который только недавно дебютировал в новом облике и привлекает внимание не только современным видом, но и очень демократичной ценой.