Новости

Восточный Ветер – лучший дилер по сервису JEEP в России

Восточный Ветер – лучший дилер по сервису JEEP в России

Ежегодно компания JEEP подводит итоги в конкурсе "Лучший дилер по сервису". Победитель определяется в двух номинациях – лучший сервисный дилер в Москве и Санкт-Петербурге и лучший региональный дилер. По итогам прошедшего 2021 года уже второй раз подряд ООО "Автомобильный центр на Маневровой" стал лучшим дилером по сервису Jeep среди регионов.

Такого высокого уровня ООО "АЦМ" добилось всего за 1 год. Автоцентр вернул дилерство JEEP в 2019 году, и уже в следующем году стал лучшим в региональной категории.

Оценка конкурсантов производится в первую очередь по уровню удовлетворенности клиентов качеством оказанных сервисным центром услуг и количеству негативных отзывов. Непосредственно на впечатление автовладельца влияет скорость выполнения ремонта, обеспеченность запасными частями, качество консультаций, корректность диагностики и общее впечатление клиентов об Автоцентре. Все эти параметры оцениваются клиентами после оказания услуг дилером посредством онлайн-опроса в сети Интернет.

В нынешней обстановке, сопряженной со сложностями в обеспечении запасными частями, мы продолжаем обслуживать автомобили Джип и находить нужные запчасти в кратчайшие сроки. А потому намерены подтвердить звание "Лучший дилер по сервису" и в 2022 году.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СЕРВИС