Новости

«Восточный Ветер» представляет SsangYong Actyon нового поколения!

«Восточный Ветер» представляет SsangYong Actyon нового поколения!

Быть обладателем автомобиля-новинки – это престижно. Тем более, когда этот автомобиль сам по себе повод для гордости. Кроссоверы SsangYong New Actyon как раз из таких!

Приезжайте в автоцентр «Восточный Ветер» на Маневровую, 45 и убедитесь.

Гармоничный внешний дизайн из плавно преломляющихся линий завершают уверенные «росчерки» хромированных деталей. За качество отделки салона отвечает итальянское ателье Джорджетто Джуджаро, а по внутреннему пространству кроссовер New Actyon выигрывает у многих среднеразмерных внедорожников! Салон отлично трансформируется и обладает всеми современными средствами развлечений. При этом благодаря специальным техническим усовершенствованиям вас не будет утомлять шум двигателя. Если же Вам приходится бывать за рулем подолгу, Вас дополнительно порадует богатство настроек водительского места SsangYong New Actyon и продуманность панели управления.

Новая мощная силовая установка (дизельный агрегат 2.0 л, 175 л.с.) гарантирует отличную управляемость и стабильное поведение нового Актион на дороге. А превосходная система полного привода SsangYong и 7 систем активной безопасности с честью отрабатывают свое на бездорожье. При нескромных данных у нового кроссовера SsangYong – скромные аппетиты в потреблении топлива и очень интересная цена – от 829 000 рублей.

SsangYong New Actyon – это Ваш индивидуальный стиль в городе и энергия для новых впечатлений от весны! Сядь за руль нового Actyon и растопи зиму!