Новости

Восточный Ветер на выставке «Иннопром-2012»

Восточный Ветер на выставке «Иннопром-2012»

12 июля открылась III Уральская промышленная выставка «Иннопром-2012». Группа компаний «Восточный Ветер» представляет на ней новинки сразу нескольких мировых брендов. Приглашаем Вас посетить наши экспозиции, чтобы лично ознакомиться с преимуществами новой продукции.

Первый стенд «Восточный Ветер» можно увидеть еще по дороге к главному входу в павильоны. На площадке уличной экспозиции расположились магистральный тягач Ford 1835 и грузовой цельнометаллический фургон Fiat Ducato.

Тягач марки Ford построен на новом шасси Н476, который используется для всего модельного ряда Ford Cargo, включающего также дорожные шасси под любые надстройки и строительную технику. Главное отличие крупнотоннажников Форд от других грузовиков данного класса – более выгодная цена на сам автомобиль, его техобслуживание и запчасти. При этом богатая базовая комплектация уже включает все необходимые для России опции, такие как подогреватель Webasto, обогрев лобового стекла и другие элементы для комфорта и безопасности водителя. Преимуществам нового Ford Cargo сразу отдают должное посетители выставки.

 

  

Мы также рады познакомить Вас с новой, европейской версией Fiat Ducato – с 2012 года он поставляется в Россию в таком варианте. Среди отличий нового Дукато -  более мощный и экономичный двигатель Мультиджет, увеличенный грузовой объем фургона и намного более удобная кабина. Наконец, Фиат Дукато теперь поставляется и как грузовое шасси, что позволяет купить малотоннажный городской грузовик 1,5 тонны с самыми различными надстройками. Стоимость Fiat Ducato по-прежнему остается ниже иностранных «одноклассников».

На первой линии в павильоне № 3 расположен стенда «Восточный Ветер», посвященный марке Hino. Грузовик серии 300 с двойной кабиной сразу вызвал живой интерес не только посетителей, но и представителей СМИ. Модель грузоподъемностью 7,5 тонн предназначена в первую очередь для предприятий, практикующих вахтовый метод работы. Также удобна и в городских условиях для одновременной перевозки грузов и строительно-монтажных бригад. 

  Hino_innoprom2

Грузовик Hino 300 Double Cab в экспозиции оформлен как бортовой автомобиль, но можно использовать и другие надстройки: фургоны, авторефрижераторы, автовышки и др. На стенде Вы сможете лично ознакомиться с высоким качеством оформления рабочего места водителя и других элементов грузового шасси, узнать обо всех полезных опциях. Мы также предоставляем возможность всем желающим принять участие в чемпионате по робо-сумо.

 

Ждем Вас на стендах «Восточный Ветер» на выставке!

«Иннопром-2012» открыт 12–14 июля с 10.00 до 18.00 часов, 15 июля – с 10.00 до 16.00.