Новости

Весеннее предложение на покупку SsangYong Actyon

Весеннее предложение на покупку SsangYong Actyon

Этой весной причин купить кроссовер SsangYong Actyon в Екатеринбурге стало еще больше.

В списке вариаций этой модели появились версии, сочетающие бензиновый двигатель и автоматическую коробку передач . Так что теперь управлять таким автомобилем женщинам будет гораздо приятнее. Кроме того, стало больше простора для выбора нужной комплектации. Вы сможете получить только необходимые опции и не переплачивать за невостребованные.

И, наконец, именно сейчас вы сможете воспользоваться специальным предложением на покупку Сангйонг Актион в компании «Восточный Ветер»!  Выбирая Actyon в комплектации Comfort* всего за 869 000 рублей,  вы получаете магнитолу и парктроник В ПОДАРОК*.  

Теперь габариты кроссовера никогда не создадут трудностей при парковке, ведь устанавливаемые в заднем бампере датчики помогут вам определить расстояние до соседних объектов и вовремя предупредит об опасности.

Обратите внимание, что Actyon в комплектации Comfort, помимо стильного дизайна и хорошей проходимости, отличает надежная система безопасности: боковые подушки и шторки безопасности, системы ESP (система стабилизации), BAS (система помощи при экстренном торможении), ARP (система предотвращения опрокидывания автомобиля), HSA (система помощи при трогании на подъеме).  

опции в подарок к SsanYong ActyonКондиционер, гидроусилитель руля, подогрев сидений, круиз-контроль, и бортовой компьютер призваны обеспечить комфорт водителю и пассажирам в поездке.

Но для того, чтобы по достоинству оценить Актион, Вам нужно приехать на тестовую поездку, где вы сможете испытать маневренность кроссовера на улицах нашего города.

Будем рады Вас видеть автосалоне «Восточный Ветер» на Маневровой, 45 или на Гурзуфской 53.

 

* Предложение действительно для Actyon в комплектации Comfort C2G2A05 c 01.03.2013 до 31.05.2013г. В подарок предоставляется оборудование, установку оплачивает покупатель автомобиля согласно прейскуранту сервисного центра.