Новости

В апреле автомобили FIAT на условиях рассрочки – кредит 0% годовых!

В апреле автомобили FIAT на условиях рассрочки – кредит 0% годовых!

До 30 апреля 2011 года в дополнение к действующим скидкам на автомобили FIAT и сниженной процентной ставке по программе господдержки автокредита мы рады предложить Вам еще одно преимущество. Вас ждет дополнительная субсидия по кредиту от производителя на покупку автомобилей FIAT Albea, Linea и Ducato!

Программа осуществляется с помощью банков-партнеров – Сбербанка России, Русфинанс банка и ВТБ 24. Быстрый расчет предложения по любому из банков и тарифов Вам сделают прямо в автосалоне!

Реальная ставка может составить 0%*, то есть к концу срока кредита сумма Ваших ежемесячных платежей будет равняться стоимости автомобиля за вычетом аванса. И никаких переплат за кредит!

SollersCredit_AlbeaНапример, при заключении кредитного договора на покупку FIAT Albea в комплектации Base сроком на 1 год с авансом всего 166 463 рубля  Вы получаете:

• Специальную скидку на автомобиль,

• Реальную ставку банка – 0%**

• Среднемесячный платеж – 14 728 рублей.

Если же вы хотите сократить сумму ежемесячного платежа при сохранении 0% годовых, то кредитный эксперт подберет Вам соответствующий тариф. Так, выплаты по 4 616 рублей в течение двух лет***, наверняка окажутся по силам даже семье с небольшим бюджетом.

Получить кредит с субсидированной ставкой можно всего по 2 документам, а результат решения банка узнать уже через 30 минут!

Вы также можете внести меньший аванс (от 15%), и даже в этом случае реальная ставка для Вас останется очень низкой - от 0,4% годовых.****

Обращайтесь в автоцентры «Восточный Ветер» за подробностями. Наши кредитные эксперты наверняка смогут подобрать для Вас тариф с оптимальными условиями. В том числе, такие, где  в сумму платежей уже включены страховые премии КАСКО и страхование жизни за весь срок кредитования. Вам не придется искать дополнительные наличные средства на страховку, а оформление страхового полиса происходит сразу же, у кредитного специалиста автоцентра «Восточный Ветер».

В программе Sollers-Finance с переплатой от 0% также участвуют коммерческие автомобили FIAT Ducato всех модификаций.

Предложение действует и на автомобили в наличии, и под заказ.
Не затягивайте с решением - сроки акции ограничены!
 

* Процентная ставка отражает реальные затраты клиента, связанные с получением кредита на покупку а/м с  использованием программы SOLLERS-CREDIT. В результате расходы будут такими же, как кредит под 0% годовых. В договоре указывается реальная ставка банка с учетом снижения ставки по госпрограмме поддержки автокредита.
** При оформлении кредита на FIAT Albea стоимостью 345 000 рублей в Сбербанке России по тарифу «Стандартный», сроком  на 12 месяцев, с первоначальным взносом 50% стоимости автомобиля, с учетом снижения ставки по госпрограмме и субсидии производителя.
*** Реальная ставка по тарифу «Стандарт» в Русфинансбанке, сроком  на 24 месяца, с первоначальным взносом 70% стоимости автомобиля, с учетом снижения ставки по госпрограмме и субсидии производителя.
**** По тарифам «Стандартный» и «Два документа» в банке ВТБ24 сроком на 12 месяцев, с первоначальным взносом 15% стоимости автомобиля, с учетом программы гос.субсидирования.