Новости

Успейте зарегистрироваться на «Большой тест-драйв CHERY»

Успейте зарегистрироваться на «Большой тест-драйв CHERY»

По-настоящему БОЛЬШОЙ тест-драйв автомобилей CHERY состоится 13 августа в «Chery Центре на Маневровой». И это не просто тест-драйв – это масштабный праздник для всей семьи!

Участники «Большого тест-драйва» смогут опробовать каждую модель CHERY, проверить свои знания в интерактивной викторине о Чери, посоревноваться в гонках на радиоуправляемых моделях или испытать силы в игре в гигантскую дженгу.

Все присутствующие получат гарантированные подарки, а также смогут принять участие в розыгрыше призов, главные из которых: Сертификат на обслуживание (ремонт) любого автомобиля на 10 000 рублей, автомобильный инвертор и Сертификат на яркие выходные в загородном клубе «БЕЛАЯ ЛОШАДЬ».

Веселье начнётся в субботу, 13 августа, в 9:00 и продлится до 18:00, заявки на тест-драйв принимаются до 17:30. При этом для участия в розыгрыше призов не обязательно дожидаться окончания праздника – определение победителей пройдет в формате онлайн-трансляции в нашем сообществе VK, а потому будет максимально прозрачно.

Присутствовать на «БОЛЬШОМ ТЕСТ-ДРАЙВЕ CHERY» могут все желающие, достаточно лишь зарегистрироваться в качестве участника. Но поторопитесь – количество мест ограничено!