Новости

Уникальное предложение на покупку Jeep Grand Cherokee

Уникальное предложение на покупку Jeep Grand Cherokee

В первый официальный дилерский центр Jeep в Екатеринбурге уже поступили автомобили Jeep Grand Cherokee 2015 модельного года. Эти выдающиеся внедорожники способны принести Вам не только удовлетворение от обладания мощным и роскошным внедорожником, но и очень ощутимые выгоды!

 

Так, теперь модель Grand Cherokee в комплектациях Laredo и Limited доступна с новым двигателем (3.0 л, бензин) мощностью 238 л.с.  Это позволяет значительно снизить Ваши расходы на транспортный налог.

 

Но самый приятный сюрприз подготовили  в "Джип Крайслер Центре" для покупателей в ноябре.

 

Заключая договор покупки Jeep Grand Cherokee в любой комплектации с 1 по 30 ноября 2014 года, Вы получаете в подарок от автоцентра БЕСПЛАТНОЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ НА ВЕСЬ СРОК ГАРАНТИИ!

 

В течение 2 лет Вы сможете приезжать в автоцентр на ТО-1, ТО-2, ТО-3, ТО-4, не задумываясь об их стоимости. И работы, и запчасти по этим регламентным ТО для Вас будут бесплатны.

 

Как  правило, чем больше автомобиль, тем больше затрат он требует на свое содержание. Но в случае с внедорожниками Jeep от "Джип Крайслер Центр" в Екатеринбурге правила работают в Вашу пользу.

 

 

Ждем Вас в нашем автосалоне на Маневровой, 45 в любой день недели:

понедельник-суббота - с 9.00 до 20.00, воскресенье - с 9.00 до 19.00.

 

Записаться на тест-драйв

Посмотреть автомобили Jeep в наличии