Новости

Укомплектуем по вашему желанию

Укомплектуем по вашему желанию

До нового года еще далеко, а в автосалоне «Восточный Ветер» дарить подарки начинают уже сейчас!

Только до 31 декабря 2012г. вы можете не только стать владельцем полноприводного внедорожника УАЗ Патриот по старым ценам 2012 года, но еще и выбрать самостоятельно для него зимнюю экипировку или оснастить салон другим дополнительным оборудованием по своему желанию*. Комплект зимних шин, видеорегистратор, антирадар, навигатор и многое другое вы можете выбрать самостоятельно для вашего Патриота.   Торопитесь, лучшие подарки разбирают быстро, а хорошие автомобили еще быстрее.

УАЗ Патриот – отечественный вседорожник, стремящийся к комфорту иностранного автомобиля и отличающийся технической неприхотливостью. Не зря внедорожные качества этого автомобиля сравнивают с вездеходом. Отличная проходимость, комфортный салон, простота эксплуатации и недорогой ремонт завоевали для Патриота звание отечественного джипа.

В автосалоне «Восточный Ветер» Вы можете купить УАЗ Патриот с любым вариантом двигателя:
- легкий на подъем бензиновый агрегат 2,7 литра выдает 128 л.с. и способен развить скорость до 140 км/час;
- тяговитый дизельный двигатель объемом 2,2 л. обладает мощностью 114 л.с. и по скоростным показателям почти не уступает бензиновому «брату» – 135 км/час.

Салон автомобиля оснащен такими опциями, как гидроусилитель руля, центральный замок, иммобилайзер, электростеклоподъемники передних дверей, зеркала с подогревом и электроприводом, CD/MP3-магнитола – и все это в стандартной комплектации всего за 548 000 рублей.  А при заказе версии Limited стоимостью 640 000 рублей Вы получите дополнительное оснащение в виде кондиционера, сигнализации с ДУ, противотуманных фар, энергопоглощающих стекол, зеркал заднего вида с электроприводом и обогревом, CD/MP3-магнитолы, парктроника, дуг багажника, ABS+EBD, фаркопа и проч.

Для того, что бы по достоинству оценить внедорожник Патриот, мы проведем для вас тест-драйв, на который вы можете записаться, позвонив менеджеру или приехав в автосалон по адресу

ул. Маневровая, 45, тел (343) 228-37-44, 27-000-85

 

* Стоимость подарков зависит от приобретаемой. Акция действует с 21 ноября по 31 декабря 2012г.