Новости

УАЗ. Выгода в четверть миллиона рублей

УАЗ. Выгода в четверть миллиона рублей

К скидкам, которые предоставляются при покупке автомобилей прошлого года выпуска, обмене автомобилей и покупке в кредит добавляется существенный довесок от автоцентра, о деталях которого смогут узнать только те из покупателей, кто доберется до Автоцентра «УАЗ-Восточный Ветер» на Маневровой, 45 и сможет лично сообщить продавцу-консультанту код «ВЫГОДАВЧЕТВЕРТЬМИЛЛИОНА».

Количество автомобилей, которые могут претендовать на максимально выгодную покупку ограничено машинами 2015 года выпуска. Поэтому воспользоваться столь привлекательным предложением и получить возможность выбирать цвет и комплектацию из автомобилей в наличии смогут те, кто раньше других доберется до автосалона. Автоцентр информирует всех заинтересованных о наличии автомобилей по телефону, но резерв на автомобиль может быть установлен только при визите покупателя.

Узнать о наличии авто будущие покупатели УАЗ могут по телефону автоцентра 8-800-234-52-32. Звонок бесплатный.

По данным пресс-службы ПАО «УАЗ» автомобили завода за 2015 год сумели укрепить свои позиции на рынке, не потеряв, а нарастив долю среди новых авто.  Безусловными лидерами продаж стали УАЗ Патриот – автомобили мощные и современные, вместительные и комфортные, которые одинаково хороши как на асфальте, так и на бездорожье. В качестве аргумента надежности в 2015 году на автомобили УАЗ Патриот завод-изготовитель заявил пятилетнюю гарантию с ограничением пробега 120 000 км.

 

УАЗ Пикап. Идеальный автомобиль для индивидуальных автовладельцев, которые не прочь иногда отдохнуть активно. Он непревзойденный помощник для малого бизнеса благодаря значительным показателям по грузоподъемности, проходимости и вместительности.

 

УАЗ Хантер. Классическая модель, которая пользуется заслуженным уважением за счет неприхотливости. После доработок автомобиль сохранил свой характер и силу, приобретя комфорт и большую надежность.

 

Классические грузовые и пассажирские автомобили УАЗ серии СГР. Признанная грузовая классика УАЗ неприхотливая и ремонтопригодная выпускается в грузовом варианте как со сдвоенной кабиной, так и с однорядной. Модификации цельнометаллический фургон доступны как в грузовом, так и в грузопассажирском и пассажирском исполнении.