Новости

УАЗ. Успеть купить до конца марта.

УАЗ. Успеть купить до конца марта.

 

Один производитель за другим меняют правила предоставления скидки при приеме автомобилей в трэйд-ин и утилизацию. Изменения касаются и программ с государственным участием, и программ, которые являются инициативой компаний-производителей.

С 22 февраля изменились требования к автомобилям, которые сдаются в трейд-ин при покупке новых УАЗ.

Важные пункты обновленной программы по УАЗ:

  •  предоставление скидки только при условии нахождения сдаваемого автомобиля во владении последнего собственника не менее 12 месяцев
  •  изменение максимальной скидки при покупке автомобиля УАЗ с 230 000 до 170000. Теперь скидка распространяется уже только на автомобили 2016 года выпуска, поскольку автомобили 2015 года уже все проданы.

В Автоцентре «УАЗ-Восточный Ветер» дополнительной мерой поощрения покупателя является программа премий. Каждый, кто приобретает новый УАЗ получит на карту премий 30 000 рублей, которые сможет использовать на покупку товаров и услуг в автоцентре, в том числе и на проведение ТО для своего автомобиля.
Текущие условия будут действовать до конца марта. Планируется, что и в дальнейшем условия программы замены парка автотранспортных средств будут изменяться, поэтому стоит воспользоваться наиболее привлекательным набором выгод до конца марта.