Новости

УАЗ ПАТРИОТ vs ЧЕРТОВСКИЙ ТРИАЛ

УАЗ ПАТРИОТ vs ЧЕРТОВСКИЙ ТРИАЛ

В субботу 8 сентября вблизи п. Нагорное прошел внедорожный триал. Это было невероятное событие, которое собрало владельцев внедорожных автомобилей и в первую очередь владельцев УАЗ. 

Мероприятие посвящалось 13-летию клуба "УАЗ-ПАТРИОТ", но к участию в стартах приглашались все желающие. 

Событие было организовано автоцентром "УАЗ - Восточный Ветер" на очень высоком уровне. Трассы были подобраны не только с учетом класса автомобилей, но и зрелищности. 
На "танковой" трассе половина участников сошла с дистанции по техническим причинам. Настолько непроходимым оказался путь. 

Фотографии и видео, снятые на этапах хоть и отражают всю сложность маршрутов, но не дают понимания той эмоциональной атмосферы братства и взаимопомощи, которая окружала, казалось бы, оппонентов за звание лучшего. 
Соперники помогали друг-другу пролазить через лабиринты, препятствия, которые, кстати сказать, были естественного происхождения. 

Хочется выразить слава благодарности Виталию Николаеву за организацию, проведение и судейство на мероприятии. 
Огромное спасибо всем участникам "Чертовского триала", без Вас, ничего бы не состоялось, и мы бы не получили тех эмоций и страсти, что охватила всех нас. 

Надеемся, что увлеченность внедорожными соревнованиями только укрепит наши отношения, и Вы смело сможете сказать, что Автоцентр Восточный Ветер - наш друг! 

Большой видео-отчет находиться в подготовке, так что следите за нашими новостями в соц. сетях.