Новости

УАЗ Патриот 2017 представлен под барабанную дробь

УАЗ Патриот 2017 представлен под барабанную дробь

 

Сначала о презентации. Она вызвала неподдельный интерес у почитателей марки. Дело в том, что в Екатеринбурге это была настоящая премьера. До события в "Восточном Ветре" обновленный УАЗ Патриот топовых комплектаций еще не показывали покупателям. Поэтому все обновления тщательно изучались и оценивались посетителями мероприятия. Попали в фокус мультируль и новая панель, а также изменения, которые не бросаются в глаза:

  • элементы кузова,
  • новая шумо- и виброизоляция,
  • крепления к раме
  • и, конечно, подключаемый дифференциал.

В день премьеры все желающие смогли оценить все прелести новинки в деле, в режиме тест-драйва.

Общение с консультантами автоцентра сопровождалось фуршетом для гостей, а презентацию обновленного автомобиля увенчало выступление зажигательного коллектива барабанщиков, которое никого не оставило равнодушным и дало громкий старт продажа обновленного Патриота.

Вместе со началом продаж УАЗ Патриот 2017-го модельного года стартовали и "Дни открытых дверей УАЗ в Автоцентре "Восточный Ветер". С 4 по 6 ноября каждый покупатель УАЗ получил антикоррозионную обработку в подарок, а каждый покупатель обновленного Патриот, Пикап или Карго дополнительно к антикору один из двух подарков: сигнализацию или комплект ковриков и дефлекторов.