Новости

ROAD-SHOW, которое покорило Екатеринбург.

ROAD-SHOW, которое покорило Екатеринбург.

Мероприятие посетили представители компаний и предприниматели из различных сфер бизнеса и каждый открыл в выставке что-то свое. Было много общения по делу, сравнений с конкурентами и удивленных возгласов. Действительно среди 17 уникальных экспонатов было на что посмотреть. Малотоннажные автомобили, которые при помощи российских доработчиков стали  особенными, демонстрировали свои таланты. Они поднимали грузы и лифты с инвалидами, открывали двери морозильной камеры или мастерской.

Особым вниманием посетителей пользовались блестящие в прямом и переносном смысле автолавки. Они были новинкой не только на Урале, но и в стране. Впервые демонстрируются изменения кузовов с таким уровнем проработки. Автолавки имеют возможности подключения к внешнему и автономному электропитанию, системы обеспечения водой, холодильники и охлаждаемые витрины.

Специализированные автобусы для перевозки инвалидов также не оставили посетителей равнодушными, как и кареты скорой помощи, в которых желающие могли пройти мини-обследование.

Каждый посетитель получил подарки от автоцентра «МБ АвтоКомм» и, мы надеемся, порцию позитивного настроения.

Выставка проработает до 10 июля. Время работы с 10 до 17 часов.