Новости

Результаты продаж Chery Group в сентябре побили очередной рекорд

Результаты продаж Chery Group в сентябре побили очередной рекорд

Мировые продажи Chery Group в сентябре составили 190 080 автомобилей, что на 30,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Общий объем продаж по результатам деятельности компании в период с января по сентябрь увеличился на 40,2% и составил 1 257 237 автомобилей.

На данный момент Chery Group добилась «тройного скачка» роста продаж в третьем квартале, ежемесячные продажи стабильно устанавливают новые рекорды: более чем 150 000, 170 000 и 190 000 автомобилей. Суммарные продажи за первые три квартала 2023 года превысили общий объем продаж за прошлый год.

По данным «Китайской ассоциации автопроизводителей» темп роста объема продаж в автомобильной отрасли в сентябре на 3,1% больше в сравнении с прошлым месяцем и на 3,0% в годовом исчислении. Таким образом динамика продаж Chery Group значительно превышает среднерыночные показатели роста.  Данный результат является отражением выбранной стратегии Chery Group: технологии и качество жизни. 

Напомним, что Chery Group достигла более 1 000 000 проданных автомобилей в течение восьми месяцев и значительно превзошла прошлогодние годовые продажи в течение девяти месяцев. Автомобили CHERY заняли первое место среди всех китайских марок в последнем отчете China IQS 2023 года, опубликованном J.D. Power, добившись высокого качества продукта и высокой удовлетворенностью среди владельцев.

В рейтинге Google и компании Kantar «ТОП-50 лучших мировых брендов Китая 2023 года» по результатам исследования узнаваемости и популярности китайских брендов на мировых рынках бренд CHERY занял 1-ое место среди автомобильных производителей и 14-е место среди китайских брендов из других отраслей.