Новости

Пройдите тест-драйв - получите вознаграждение до 3000 рублей.

Пройдите тест-драйв - получите вознаграждение до 3000 рублей.

С 25 мая по 1 июня Автоцентр «Восточный Ветер» подготовил невероятное предложение. Все тест-драйвы становятся платными, причем сумму до 3000 рублей платит автосалон всем, кто запишется на тест-драйв в этот период времени.

Пройти саму пробную поездку можно в течение мая и июня. Предложение по вознаграждению за тест-драйв распространяется на автомобили марок ГАЗ, УАЗ, FIAT и Mercedes-Benz. За обычный короткий тест-драйв вознаграждение составит 500 рублей.

Кроме того, «Восточный Ветер» подготовил на эту неделю особое предложение для корпоративных парков по длительным тест-драйвам автомобилей до 5 дней. Предложение по длительной пробной эксплуатации распространяется на коммерческие автомобили ГАЗ и малотоннажные Mercedes-Benz. На длительные тесты могут рассчитывать только юридические лица.  С полными условиями длительных тест-драйвов любой желающий может ознакомиться в салонах. Вознаграждение за длительный тест-драйв в период действия специального предложения составит также 3000 рублей.

Внимание каждый посетитель автоцентра, прошедший тест-драйв вправе рассчитывать на выплату вознаграждения только один раз за время акции.

Полную информацию о порядке выплаты вознаграждения можно получить у продавцов-консультантов.

Записаться на тест-драйвы можно как по телефонам, так и в режиме он-лайн:

  Mercedes-Benz: По телефону + 7 (343) 323-00-03, или в режиме онлайн

  FIAT Professional: По телефону +7 (343) 233-59-59, или в режиме онлайн

  ГАЗ: По телефону +7 (343) 270-00-85, или в режиме онлайн

  УАЗ: По телефону +7 (343) 228 37 44, или в режиме онлайн