Новости

Праздники закончились. Пора зарабатывать!

Праздники закончились. Пора зарабатывать!

«ГАЗ» начал год с рекордных по выгоде предложений для покупателей: выгода до полумиллиона и автомобили 2017 года выпуска в наличии с самого начала января.

Предложение вступило в действие с 9 января и будет иметь силу до 23 февраля 2017 года. Максимальная расчетная выгода является суммой скидок и вознаграждений по программам Завода «ГАЗ» и Автоцентра «ГАЗ-Восточный Ветер». Программы разнятся в зависимости от модели приобретаемого автомобиля. По программе «Утилизация и Trade-in» максимальная скидка на новый автомобиль достигает 200 000 рублей. По программе «Своё дело» или «Российский фермер» покупатель получает скидку 100 000 рублей. Программа льготного лизинга с государственной поддержкой дает дополнительную скидку 10% от розничной цены автомобиля. По программе Автоцентра «ГАЗ Восточный Ветер» для индивидуальных предпринимателей вознаграждение на карту премий составит до 65 000 рублей.

Все подробности программ для выбранной Вами модели автомобиля и критерии предоставления скидок по программам «Своё дело» и «Российский фермер» можно узнать у консультантов салона «ГАЗ-Восточный Ветер» по телефону +7(343)270-00-85