Новости

Праздничные цены FIAT! Ваша выгода до 100 тысяч рублей!

Праздничные цены FIAT! Ваша выгода до 100 тысяч рублей!

Начинаем подготовку к праздникам!  

До Нового года осталось совсем немного времени. В предпраздничной суете на улицах города Вас выручит Fiat Albea. На этом небольшом маневренном автомобиле Вы сможете быстро добраться до всех нужных торговых центров и с комфортом доставить свои покупки домой. Благодаря его компактности у вас не должно возникнуть проблем с парковкой, а расход бензина порадует дополнительной экономией. При этом теперь Вы можете позволить себе больше комфорта как водитель и пассажир – с 1 ноября снижены цены на комплектации Classic и Comfort на 15 000 рублей!

А как вы собираетесь провести новогодние каникулы? Планируете семейные поездки за город к родственникам или выезд большой компанией на свежий воздух для занятий спортом? Минивен Fiat Doblo Panorama – это отличное решение!  Помимо большой компании, Вы легко поместите там любое снаряжение для активного отдыха, оборудование для пикника и огромный запас продуктов. Купить Добло Панорама теперь можно на 30 000 дешевле в любой комплектации.

Кроме того, Новый год – отличный повод подняться на более высокий уровень. Просторный седан FIAT Linea Turbo поможет вам в этом. Изысканный дизайн автомобиля вкупе с современным оснащением подчеркнет ваш статус как владельца, а работа мощного двигателя доставит удовольствие любому водителю. Фиат Линеа во всех комплектациях сейчас доступнее на 100 тысяч рублей – всего от 494 900 руб.!

И конечно, все автомобили Фиат имеют «российский пакет» - специальную подготовку к холодным климатическим условиям и защиту картера двигателя.

В дополнение к низким ценам мы рады предложить Вам и другие выгоды:

• кредиты по государственной программе льготного кредитования со снижением ставок на 5,5% годовых* и по специальной программе производителя! 

• низкую стоимость техобслуживания и запчастей.

 

Познакомьтесь подробнее с моделями автомобилей и пройдите тест-драйв в любом из ближайших автосалонов «Восточный Ветер».

ул. Маневровая, 45, тел. (343) 228-37-44, 27-000-85

ул. Гурзуфская, 53,  тел. (343) 233-58-85, 233-59-59

 

* 2/3 ставки рефинансирования ЦБ РФ по состоянию на 01.11.2011г. Подробности у кредитных экспертов в автоцентрах.