Новости

Поездка на Аракульский Шихан с CHERY TIGGO Club Екатеринбург

Поездка на Аракульский Шихан с CHERY TIGGO Club Екатеринбург

Начало осени ⎯  идеальное время для походов и пешего туризма. Только в это время можно по достоинству оценить все красоты родного Урала и природы в целом.

Именно в эти дни во всем мире отмечается «День туризма», в преддверии которого мы решили организовать увлекательную автопрогулку и отправиться в Челябинскую область вместе с участниками «CHERY TIGGO Club Екатеринбург».

 
 

Целью нашей поездки был визит на самый высокий и самый южный гранитный массив Среднего Урала ⎯ Аракульский Шихан. Это поражающее своей красотой заповедное место в 160 км от Екатеринбурга богато невероятными по уникальности природными памятниками. Смесь красоты и силы ⎯ вот что такое Аракульские Шиханы. Здесь очень трудно в яркий солнечный день не пропитаться позитивом от окружения и не унести в душе частичку этой первозданной грубоватой красоты. Незабываемые эмоции, благодаря которым каждый участник автопробега запомнит эту поездку на долгое время!

 
 

Но не только природа дарила позитив. В программу также входили экскурсия, пикник на свежем воздухе и приятные подарки всем участникам экспедиции. Чуть ниже мы подготовили для вас видео с самыми яркими и запоминающимися моментами этого дня.

И такие крутые мероприятия проходят с завидной частотой! Вы владелец CHERY TIGGO и живёте в Екатеринбурге или Свердловской области? И всё ещё не в нашем клубе? Чего же вы ждёте? Скорее вступайте!