Новости

Первый Межрегиональный фестиваль Русского географического общества "Открываем Россию заново. Всей семьёй!"

Первый Межрегиональный фестиваль Русского географического общества "Открываем Россию заново. Всей семьёй!"

Первый Межрегиональный фестиваль Русского географического общества "Открываем Россию заново. Всей семьёй!" официально провел свое открытие 12 сентября в Екатеринбурге

Ключевой задачей РГО является привлечение широкого внимания общественности к географии и смежным наукам. В 2014 году появился проект фестиваля "Открываем Россию заново", который проводится один раз в два года. Первые три фестиваля прошли в Центральном доме художника в Москве. Их участниками стали 750 тысяч человек.

Праздник для всей семьи, который прошел 12 сентября, включал в себя концерт, выставки, конкурсы, мастерские народных промыслов, шоу мотоциклистов, мастер-классы, экскурсии, розыгрыши призов, подарки.

Мы традиционно не остались в стороне и приняли участие в межрегиональном фестивале. Автоцентр Восточный Ветер в составе 2 автомобилей марки Chery, 1 автомобиля марки Jeep, 1 автомобиля марки УАЗ, а также автомобиля ГАЗ Соболь заняли свое место в семейном праздновании. Автомобили очень разнообразные, подходят как для коммерческих нужд, так и для личного использования. Грузовые автомобили, семейные кроссоверы и проходимые внедорожники.

Автомобили собирали заинтересованные взгляды посетителей фестиваля, к ним подходили, интересовались, спрашивали и получали подробные ответы на свои вопросы.

Для того чтобы сделать мероприятия интереснее и живее мы провели конкурс-розыгрыш среди всех желающих посетителей фестиваля РГО с главным призом — сертификатом на 5000 рублей, который победитель сможет потратить на услуги аренды автомобиля. Победитель сможет выбрать арендный автомобиль самостоятельно из внушительного списка легковых, коммерческих и грузовых автомобилей.