Новости

Новый обновленный УАЗ Патриот

Новый обновленный УАЗ Патриот

Модель УАЗ Патриот была существенна обновлена еще в 2016 году и получила наименование «Модельный ряд 2017 года», но УАЗ не стоит на месте и продолжает развивать линейку Патриотов.

С апреля потребителям предлагается Патриот «Классик» - это версия обновленного автомобиля, которая изначально отсутствовала в модельном ряду. Главное ее отличие и преимущество для традиционных покупателей УАЗ – ограниченная комплектация и как следствие более низкая цена. С учетом программ по замене автопарка УАЗ Патриот Классик будет стоит от 639 тысяч рублей.  Такое снижение цены стало возможным благодаря упрощению комплектации за счет  исключения некоторых дорогостоящих элементов. Так в новом Патриот Классике  появились неокрашенные пластиковые детали кузова. Дополнительные подушки безопасности были убраны из оснащения автомобиля по умолчанию. Вместо электро-переключателя дифференциала устанавливается рычаг.
Простота комплектации и оснащение традиционными механическими органами управления делают автомобиль привлекательным для эксплуатации в отдаленных районах, как и цена, которая обеспечивает высокую доступность автомобиля для сельского и лесного хозяйства.

Получить выгодное предложение Вы можете у продавцов-консультантов автоцентра УАЗ Восточный Ветер

Тел. +7 (343) 228-37-44
Почта: uaz@vostveter.ru
Сайт: http://uaz-vostveter.ru