Новости

Новый автосалон SsangYong в центре города!

Новый автосалон SsangYong в центре города!

Компания «Восточный Ветер» рада пригласить  поклонников марки SsangYong в новый автосалон на Гурзуфской, 53!

Небольшой уютный салон СангЙонг практически в центре города – это богатые возможности для настоящих любителей внедорожников.

В спокойной обстановке Вы сможете оценить внутренний комфорт любой из 4 моделей СангЙонг, качество отделки и возможности трансформации, удобство размещения пассажиров и багажа, а также узнать о преимуществах современной технической «начинки» и доступном дополнительном оборудовании именно для ваших нужд. 

Динамические качества автомобилей СангЙонг, возможности разгона, управляемость и маневренность Вам поможет понять тест-драйв. Записаться очень просто - выберите удобное время и нужную модель из списка прямо на сайте.

Вы можете быть уверены, что Вам уделят именно столько времени, сколько нужно для принятия решения. Если Вы планируете воспользоваться кредитом для покупки внедорожника SsangYong, то кредитный эксперт прямо в салоне просчитает вам несколько вариантов с различным авансом, сроками кредита и ежемесячным платежом.

Специальные предложения действуют при покупке SsangYong в лизинг для юридических лиц.

И наконец, каждый купивший автомобиль SsangYong в новом салоне в течение ноября 2011 года получит в подарок видеорегистратор

Чувствуйте себя на дороге уверенно в автомобилях SsangYong от «Восточного Ветра»!

Рады видеть Вас ежедневно в новом салоне:

понедельник-пятница: с 9.00 до 20.00

суббота-воскресенье: с 10.00 до 18.00