Новости

Новая программа лизинга «ЛАЙТ» от Мерседес

Новая программа лизинга «ЛАЙТ» от Мерседес

 

Продукция компании MERCEDES не принимает участие в государственной программе лизинга.

С 1 апреля MERCEDES предлагает покупателям собственную фирменную программу лизинга «ЛАЙТ», которая предполагает оформление сделки в лизинг без анализа отчетности и учредительных документов, без утомительного сбора документов, рассмотрение заявки за 1 день и распространяется на объем до 2х легковых автомобилей или до 2х коммерческих автомобилей или до 1 грузового автомобиля. Действует на сумму до 8 000 000 рублей. 

Валюта программы – рубли. Срок финансирования от 13 до 36 месяцев. Выкупная стоимость авто - 2000 рублей. КАСКО – обязательное условие на весь срок лизинга. Требуется поручительство физического лица (руководителя, собственника или бенефициарных владельцев).

Для оформления юридическим лицам достаточно предоставить анкету и копии паспортов руководителей организации и участников (акционеров). Для индивидуальных предпринимателей достаточно анкеты и копии паспорта.  С новой программой удорожание составит от 4,47% в год.

Получить развернутую консультацию или подать заявку на лизинг Вы можете по телефону автоцентра «МБ АвтоКомм» (343) 323-00-03 или на сайте, в режиме он-лайн.