Новости

МЕГА-предложение от «Восточного Ветра»

МЕГА-предложение от «Восточного Ветра»

Вы уже слышали про новинку Fiat 500, но пока что не было времени приехать в автосалон и увидеть ее лично? С 12 июля по 8 августа у Вас есть уникальная возможность посетить автосалон специальных предложений в ТРЦ «МЕГА», куда компания «Восточный Ветер» привезла яркий хэтчбек Фиат 500 на встречу с вами. Также Вы сможете познакомиться с мощным внедорожником SsangYong Action, который заслужил доверие российского рынка за счет своей надежности и практичности.  

Fiat 500 завоевал европейские сердца своей экономичностью  и безопасностью с безупречным функциональными характеристиками. Теперь компактное «дитя» итальянского автопрома завоевывает доверие екатеринбуржцев. Стильный Fiat 500 автомобиль компакт-класса, предлагающий так много различных вариантов исполнения.  3 уровня комплектации;  2 вида двигателей и множество вариантов исполнения интерьера и экстерьера не оставят равнодушными ценителей оригинальности. 

Также любителей  итальянского авто ждет приятный подарок: при покупке Фиат 500 – вы получаете путевку в Италию. Только этим летом у вас есть возможность стать владельцем стильного Фиат 500 и получить в подарок «Итальянские каникулы»! 

Не упустите возможность посетить родину Fiat и насладиться великолепными пейзажами самых красивых городов Италии: Рим, Венеция, Флоренция, Ватикан. С подробностями акции Вы можете познакомиться здесь. 

Оцените компактность и оригинальность Fiat 500  на экспозиции в ТРЦ «МЕГА» и маневренность этого городского жителя на тест – драйве 4 августа. 

Автомобиль, мимо которого сложно пройти равнодушно, Ssang Yong Actyon – превосходный кроссовер сочетающий в себе характер и безопасность внедорожника.  Корейский «проходимец» позволяют чувствовать себя уверенно как на городских дорогах, так и на бездорожье. Стабильное и эффективное торможение в сочетании с послушным характером  и предсказуемой управляемостью в любых условиях позволяют автомобилю невозмутимо выходить из сложных ситуаций. 

Также при покупке любой модели SsangYong до 31 августа, автосалон «Восточный Ветер» дарит комплект для комфортного летнего отдыха.

Не пропустите летний сезон и сезон подарков! Скорее узнайте, что входит в набор для летнего отдыха и как его можно получить. 

Спешите, предложение ограниченно. 

Будем ждать вас в ТРЦ Мега на нашей экспозиции, которая находиться напротив сцены. Все посетители смогут получить квалифицированную консультацию от менеджеров по продажам автоцентра, а так же информацию о специальных предложениях на весь модельный ряд. Также каждую субботу всех посетителей ждет розыгрыш полезных сувениров от автосалонов «Восточный Ветер».