Новости

МЕГА-КИТАЙСКИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ

МЕГА-КИТАЙСКИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ

При выборе нового автомобиля важно ориентироваться не только на отзывы владельцев, технические характеристики и внешние данные модели, но и на собственные ощущения во время поездки. Никакие таблицы классификаций и комментарии знакомых не смогут передать чувство комфорта от езды, ощущения, запах того самого автомобиля, что был создан, чтобы стать вашим...

Но как не ошибиться в выборе, если вариантов к покупке слишком много, а времени и возможностей не хватает, чтобы опробовать на тест-драйве каждый?

Вам в помощь в субботу 27 мая с 10 до 18 часов на площадке ТЦ МЕГА состоится МЕГА-КИТАЙСКИЙ ТЕСТ-ДРАЙВ!

 

Автоцентры «Восточный Ветер» при содействии коллег из других автосалонов представят к вашему выбору автомобили самых популярных китайских марок: FAW, JETTA, CHERY, EXEED, KAIYI и другие. В одном месте соберутся топовые модели в самых востребованных комплектациях, а у вас будет возможность опробовать до пяти из них на тест-драйве и задать вопросы специалистам по каждому бренду. Более того, вас ждут ошеломляющие предложения при заключении контракта прямо на месте!

Помимо тест-драйва на площадке торгового центра МЕГА будут работать несколько развлекательных зон с конкурсами, викторинами с ценными призами, будут разыгрываться подарочные сертификаты и купоны на товары и услуги со скидкой. Тематические шоу, весёлые соревнования и множество других развлечений – настоящий мега-урбан-фест для ценителей автопрома из Поднебесной!

Вход на само мероприятие свободный, но если вы хотите опробовать понравившиеся модели автомобилей, рекомендуем записаться на тест-драйв заранее, чтобы быть уверенным, что свободное время в очереди не займёт кто-то другой.

 

Также предлагаем подписаться на наш Телеграм-канал, чтобы точно быть в курсе всех самых актуальных новостей и мероприятий Автоцентров «Восточный Ветер» и не пропустить обновления по МЕГА-ТЕСТ-ДРАЙВУ: