Новости

Хотите платить за сервис меньше? Покупайте "пакетами"!

Хотите платить за сервис меньше? Покупайте "пакетами"!

Уважаемые автовладельцы!

В июне мы предлагаем Вам хороший способ оптимизировать бюджет на содержание автомобиля. Самые популярные сезонные услуги Вы можете приобрести со скидкой, если заказывать их не по отдельности, а "пакетами". То есть, в виде грамотно подобранного ряда работ или оптом.

Так, с 1 по 30 июня в наших автоцентрах Вы можете приобрести:

ПАКЕТ "ЛЕТНИЙ" - включает чистку кондиционера с дезинфекцией, а также его заправку. Стоимость услуги всего 1999 рублей.

Лето стремительно наступает, и скоро уже путешествовать в машине без кондиционера будет очень некомфортно.  Но если Вы не пользовались им регулярно в осеннее-зимний период, то рискуете получить больше вреда, чем пользы. Ведь система кондиционирования собирает всю грязь и пыль с улиц, в этой среде с учетом влажной весенней погоды микробы размножаются очень быстро. В результате вместо приятной свежести Вы получите гадкий запах и возможные аллергические реакции. Между тем, избежать этого очень просто! С целью профилактики необходимо ежегодно проводить чистку кондиционеров на специальном оборудовании. Тогда Вы действительно почувствуете все преимущества современных систем комфорта автомобиля.

ПАКЕТ "ЧИСТЫЙ" - 10 посещений автомойки для легкового автомобиля (мойка кузова с автошампунем + сухая чистка салона).

Воспользоваться услугой можно в течение 6 месяцев с даты приобретения "пакета". Стоимость зависит от размера автомобиля:
- седаны, хэтчбэки, универсалы = 2 700 рублей за 10 моек
- кроссоверы, внедорожники, минивэны = 4 000 рублей за 10 моек.

Итого, цена одной мойки - от 270 рублей! Это отличная экономия на постоянной и необходимой процедуре.

Обращаем Ваше внимание, что данный пакет можно приобрести и реализовать только в 1 из автоцентров "Восточный Ветер" - на ул. Гурзуфской, 53.

ПАКЕТ "КОМПЛЕКС" - включает работы по выявлению проблем самых важных систем автомобиля. В стоимость пакета входит диагностика двигателя и электросистем с помощью специального сканера, стендовая диагностика подвески и тормозной системы, а также проверка углов установки колес. Универсальное оборудование позволяет проводить данный комплекс работ для автомобилей любых марок.*

Цена пакета - 1 300 рублей. Это значительно дешевле, чем заказывать услуги по отдельности и в разное время. А регулярная диагностика и своевременное выявление проблемных зон позволяет в дальнейшем избежать серьезных ремонтов и соответствующих затрат.

Ждем Вас ежедневно в наших автоцентрах по адресам:

 

ул. Маневровая, 45, телефон для записи: (343) 228-37-44, 270-00-85

ул. Гурзуфская, 53, телефон для записи: (343) 271-89-71  

схема проезда

 

 

* Все предложения действительны для легковых автомобилей с 1 по 30 июня 2015 года.