Новости

Это он, это он! Фирменный шеврон

Это он, это он! Фирменный шеврон

Citroen никого не оставляет равнодушным. Яркий дизайн, мощная тяга к инновациям и техническим экспериментам, первоклассный комфорт, непревзойденная технологичность… Сколько еще эпитетов могут подобрать те, кто владеет или владел знаменитой маркой.

Ситроен на несколько лет покинул рынок, но марка собрала силы и вновь представляет высококлассные продукты, большая часть из которых уже производится в России.

В актуальном модельном ряду CITROEN: престижный седан Citroen С4, кроссоверы C3 AIRCROSS и C5 AIRCROSS, комфортабельные и вместительные минивэны Citroen SPACETOURER – идеальный выбор авто для путешествия дружной семьёй. Не оставят равнодушными любимые народом «каблучки» BERLINGO в грузовой и пассажирской версии и фургоны Citroen JUMPER и JUMPY, которые известны своей выносливостью и неприхотливостью.

В дилерском центре «Citroen-Восточный Ветер» представлена вся линейка  автомобилей Ситроен. Это пассажирские автомобили и машины коммерческого сегмента. В салоне можно приобрести авто из наличия или произвести заказ, который сможет учесть все нюансы потребностей будущего собственника и предоставить необходимые опции в заводском исполнении. Для простоты и удобства приобретения работают кредитный отдел и представители лизинговых компаний. Так что, уверены, впереди Citroen в Екатеринбурге ждет много счастливых покупателей. Следите за новостями на сайте и в наших соцсетях, чтобы не пропустить самое интересное!