Новости

Эко стиль и технологии на выставке CHERY Premium Fair

Эко стиль и технологии на выставке CHERY Premium Fair

В рамках международной конференции пользователей CHERY, которая в настоящее время проходит городе Уху (Китай), 15 октября состоялась выставка Premium Fair.

Под девизом «Новое путешествие, новая жизнь» концерн CHERY объединил 500 автомобильных журналистов, блогеров, экспертов и владельцев автомобилей из 40 стран и регионов.

На выставке Premium Fair партнёры концерна CHERY представили свои технологические новинки, которые открывают перед пользователями возможности для повышения комфорта, снижения эксплуатационных расходов и обеспечения высокого уровня здоровой и уютной атмосферы дома, загородом и в автомобиле.

Синергия экологии и технологий способствует качественному повышению уровня жизни в различных её сценариях. На выставке были представлены предметы одежды и домашнего обихода, аксессуары, выполненные из эко материалов, бьюти-холодильники для хранения декоративной косметики с органическим составом, фены с гибкой подстройкой под потребности волос, умные очки с технологией искусственного интеллекта, электрические скейтборды, интеллектуальные очистители воздуха, интеллектуальные   газонокосилки и умные роботы-пылесосы. Для сохранения домашнего комфорта на кемпинге участникам выставки продемонстрировали возможности многофункциональных палаток для крыш автомобилей.  

Компания CHERY всегда стремилась создавать ценность для пользователей, проектируя автомобили с учетом возрастающих требований и пожеланий клиентов, а также повышая качество их обслуживания. Динамичное приближение к будущему требует учитывать различные жизненные сценарии пользователя в повседневной жизни в связке «человек-автомобиль-жизнь», а это означает необходимость формирования качественной и функциональной экосистемы.