Новости

ISUZU D-MAX С ГАРАНТИРОВАННОЙ СКИДКОЙ 200 000 РУБЛЕЙ + 2 ТО В ПОДАРОК!

ISUZU D-MAX С ГАРАНТИРОВАННОЙ СКИДКОЙ 200 000 РУБЛЕЙ + 2 ТО В ПОДАРОК!

Устали от города? Настало самое время уединиться вместе с ISUZU D-Max где-нибудь подальше от серых будней и привычных дел! Скорее планируйте маршрут, а ISUZU RUS сделает покупку вашего спутника для загородных поездок максимально выгодной, предоставив скидку до 200 000 рублей + 2 ТО в подарок* до конца мая. Действует программа обмена автомобилей ISUZU Trade-in, а также выгодные кредитные и лизинговые предложения.

Несмотря на временные сложности, связанные с эпидемиологической ситуацией в России, дилерские центры ISUZU D-MAX продолжают свою работу в ограниченном режиме с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Выберите удобный для вас официальный дилерский центр, пройдите тест-драйв и лично убедитесь в прочности и мощности настоящего японского пикапа, как и на городских дорогах, так и на тяжелом бездорожье.

*Выгода до 200 000 рублей и 2 ТО в подарок действует при условии: 100 000 рублей на ISUZU D-Max 2019 модельного года при покупке в трейд-ин или 200 000 рублей + 2ТО в подарок на ISUZU D-Max 2018 модельного года в комплектациях Energy и Air. Техническое обслуживание (на безвозмездной основе) проводится в течение первых двух лет эксплуатации или 50 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее) и предоставляется в официальном дилерском центре ISUZU. Предложение не является публичной офертой. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено