Новости

ГАЗ в кредит выгоднее

ГАЗ в кредит выгоднее

Хитом последних месяцев является возможность обратного выкупа кредитного автомобиля дилером. Программа «Buy-back» (Буквально: обратный выкуп) предполагает, что при условии правильной эксплуатации машины и своевременного прохождения регламентного обслуживания у официального дилера с отметкой в сервисной книжке, покупатель автомобиля может сдать его дилеру в обмен на новый автомобиль. При этом старый автомобиль принимается за гарантированную сумму, которая в зависимости от срока эксплуатации и пробега может достигать 70% от стоимости нового авто. Таким образом, у покупателей ГАЗ существует возможность всегда использовать новый автомобиль, обеспеченный гарантийными обязательствами завода-изготовителя, просто оплачивая кредит.

С апреля 2017 года действие тарифа «Buy-back» ПАО «ВТБ24» расширено на весь модельный ряд автомобилей марки «ГАЗ». На ряд моделей предусмотрена возможность суммирования действия фирменного финансового продукта с Программой обновления парка колесных транспортных средств.

Полностью изменена линейка кредитных программ с ООО «Русфинанс Банк». С 18.04.2017г. в линейке фирменных кредитных продуктов добавлены тарифы с приставкой «Classic». Данные тарифы в отличие от ранее действующих (теперь с приставкой «Экспресс») отличаются ставкой кредитования, сниженной на 2-3% годовых, и необходимостью предоставления документов, подтверждающих доход Клиента (справка 2-НДФЛ, справка по форме банка, выписка по счетам и т.п.). Тарифы «Экспресс» продолжают свое действие, но без подтверждения доходов Клиента возможно оформление кредита суммой только до 800 тыс. рублей

Банк СОЮЗ снизил ставки кредитования на 1-1,5% годовых. Соответственно были внесены изменения в параметры фирменных кредитных продуктов.
С 15.05.2017г. совместно с ООО «Элемент Лизинг» стартует Автопробег – 2017. В этом году в мероприятии участвуют два автомобиля ГАЗон NEXT. Планируется посещение 57 городов России.

Традиционно во время Автопробега потенциальным покупателям, участвующим в мероприятии, будут предложены специальные условия на фирменные лизинговые продукты. Записаться на участие в Автопробеге в Екатеринбурге Вы можете на нашем сайте. Следите за обновлением информации о пробеге на нем.

Дополнительную информацию уточняйте у специалистов автоцентра ГАЗ Восточный Ветер по телефону 8 800 234 52 32

Сайт: http://gaz-vostveter.ru

Email: gaz@vostveter.ru

Адрес: г. Екатеринбург, ул Маневровая 45, Автоцентр ГАЗ Восточный Ветер

График работы: пн-пт с 9.00 до 20.00, сб-вс с 9.00 до 19.00