Новости

ГАЗ представил новый топливозаправщик.

ГАЗ представил новый топливозаправщик.

Новый топливозаправщик 2016 года

Автоцентр «ГАЗ-Восточный Ветер», официальный дилер ГАЗ в Екатеринбурге, представляет новый автототопливозаправщик на базе ГАЗон НЕКСТ.

Автоцистерна предназначена для перевозки светлых видов топлива и заправки других транспортных средств. Компактный и маневренный он отлично подойдет для использования в городской среде, пригороде и сельской местности. Имеет высокую проходимость, благодаря большому дорожному просвету и двигателю мощностью 150 л.с.

Новинка оборудована самофиксирующейся раздвижной лестницей и поручнем, которые раскладываются до уровня земли, что обеспечивает безопасный доступ на верхнюю площадку обслуживания автоцистерны.

Узел выдачи топлива вынесен в кормовую часть автоцистерны. Это дает возможность производить отпуск топлива, как с правой, так и с левой стороны автотопливозаправщика.

Автоцистерна оборудована алюминиевой коммуникацией, что увеличивает срок службы данного элемента и улучшает качество выдачи топлива из-за отсутствия коррозии в трубопроводах.

Новый блок пневмоуправления улучшает удобство работы водителя, а простое подключения рукавов к автоцистерне не только делает работу быстрой, но и способствует сохранению их гибкости при низких температурах.

Автоцистерна имеет 2 отсека, это позволяет уменьшить гидроудар на емкость при разгоне и торможении, делая автомобиль устойчивей и безопасней.

Отдел продаж ГАЗ: (343) 270-00-85

8-800-2345-232 (звонок бесплатный)

Автосалон ГАЗ: ул.Маневровая, 45

Отдел продаж ГАЗ: (343) 270-00-85

8-800-2345-232 (звонок бесплатный)

Автосалон ГАЗ: ул.Маневровая, 45