Новости

Элегантная мощь SsangYong Rexton теперь более доступна!

Вниманию ценителей больших и мощных автомобилей!

Только в автоцентрах «Восточный Ветер» Вы сможете приобрести полноразмерный рамный внедорожник SsangYong Rexton в кредит по сниженной процентной ставке*.

По сравнению со стандартными условиями, в специальном тарифе банка «Уралсиб» для покупателей SsangYong Rexton  предусмотрены следующие преимущества:

  • Ставки снижены от 0,75% до 2,25% годовых (в зависимости от срока кредита и первоначального взноса);
  • Есть возможность дополнительно уменьшить ставку, заключив кредитный договор сроком на 1 год;
  • Минимальная ставка по кредиту – всего 9% годовых!**

А также:

  • Подтверждение доходов возможно справкой по форме банка или по форме организации-работодателя;
  • Комиссия за выдачу кредита не взимается.
     

SsangYong Rexton_250 SsangYong Rexton II был создан как доказательство того, что мощь может быть элегантной. В модельном ряду корейской марки это модель уровня «премиум». Автомобиль для тех, кто многого достиг и хочет окружить себя комфортом. Начиная от очень высокого и просторного салона с качественной кожаной отделкой, многофункциональной полоточной консолью и памятью настроек водительского кресла, до мягкости независимой подвески, улучшенной шумоизоляции и расширенного комплекса безопасности.

При этом SsangYong Rexton от “Восточного Ветра» станет для вас еще на 10% безопаснее! В автоцентре Вы сможете самостоятельно выбрать и бесплатно получить любое дополнительное оборудование и аксессуары для защиты автомобиля и пассажиров на сумму до 10% от стоимости оформленного на этот автомобиль страхового полиса.

Почувствуйте элегантную мощь SsangYong Rexton на тест-драйве!

Узнайте подробности специальных предложений в автоцентре «Восточный Ветер» по телефону: (343) 228-37-44 27-000-85.

* Программа действует с 14.04.2011 по 31.06.2011г.
** Указана годовая ставка по кредиту в валюте (доллары, евро) при сроке кредита 12 месяцев, авансовый платеж от 15% стоимости автомобиля.