Новости

День Патриота

День Патриота

11 июня, накануне Дня России в Автоцентре «УАЗ-Восточный Ветер» отметили «День Патриота». Обошлось без маршей и демонстраций, зато было много счастливых взрослых и радостных детских лиц.

Основой мероприятия, которое с первого раза стало претендовать на традицию, стали необычные внедорожные тест-драйвы, маршрут которых разрабатывался специально к этому дню. Патриотам предстояло продемонстрировать лучшие «боевые» качества автомобиля на крутых склонах, гребенке, колее, крутых поворотах с уклоном, рыхлом грунте. Пока УАЗы без устали показывали свою внедорожную натуру, в автоцентре гремела музыка и каждый желающий от мала до велика мог попробовать свои силы в преодолении внедорожной трассы, не покидая салона. Правда размеры автомобилей были в разы меньше оригинальных. Два десятка гонщиков боролись за право унести домой маленький внедорожник на радиоуправлении. Приз достался абсолютному чемпиону – Дровосекову Егору. Его результат 30 секунд на прохождение мини-триальной трассы стал лучшим среди всех возрастов.

Атмосфера общего теплого семейного праздника царила в автоцентре до 17 часов. Благодарим всех тех, кто в этот день пришел к нам и дал старт новой традиции в Екатеринбурге.

День Патриота завершился. но это значит, что завершились конкурсы и призы. Возможность пройти уникальный внедорожный тест-драйв останется у всех желающих еще до конца недели. Записаться можно по телефону или на сайте.

Фотоотчет с мероприятия смотрите в нашей группе Восточный Ветер https://vk.com/vostveterekb?z=album-128836859_245309955

 

Автоцентр УАЗ Восточный Ветер

Телефон: +7 (343) 228-37-44

Адрес: ул. Маневровая, 45

Сайт: uaz-vostveter.ru