Новости

CHERY. Повезет в Новый Год!

CHERY. Повезет в Новый Год!

«Повезет в Новый год» – это девиз покупателей CHERY в декабре. С CHERY не просто повезет! CHERY повезет в Китай! Однако, везет не со всеми автомобилями CHERY, а только с теми, что куплены в «CHERY ЦЕНТРЕ на Маневровой», ведь только он разыгрывает 24 новогодних приза среди покупателей в декабре*. Все покупатели автомобилей CHERY в декабре принимают участие в розыгрыше призов – аксессуаров, дополнительного оборудования, услуг для своих автомобилей. Но главным призом является 10-дневная поездка в Китай на двоих!

Для того, чтобы не сомневаться в удачной покупке, в «CHERY ЦЕНТР на Маневровой» завезена специальная предновогодняя партия самых популярных автомобилей CHERY Tiggo 7 PRO по специальной цене от 2 105 000 рублей. И даже в предновогодние дни продолжает действовать программа «Гарантия максимальной выгоды 110%».

Еще раздумываете, где брать Чери? Конечно, на Маневровой!

 


* С полными правилами акции вы можете ознакомиться на Маневровой, 40 в «CHERY Центре на Маневровой» либо перейдя по ссылке: Правила и условия участия в стимулирующем мероприятии «CHERY. Повезет в Новый год!»