Новости

Chery Tiggo 7 PRO: специальная цена в декабре – от 2.105.000₽

Chery Tiggo 7 PRO: специальная цена в декабре – от 2.105.000₽

В декабре автомобили Chery Tiggo 7 PRO стали еще доступнее для покупателей. В рамках специального предложения, в «CHERY Центре на Маневровой» весь декабрь стоимость автомобиля начинается от 2 105 000 рублей.

Chery Tiggo 7 PRO, ставший победителем премии «Автомобиль года» в номинации «Легкие внедорожники», обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортных поездок зимой. Среди зимних опций стоит отметить кожаную отделку сидений, светодиодную оптику, камеру заднего вида, бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой. Также в автомобиле есть двухзонный климат-контроль для поддержания комфортной температуры в салоне и множество других полезных функций.


Количество автомобилей по специальной цене ограничено, поэтому успейте приобрести свой Tiggo 7 PRO по выгодной цене в декабре!

«CHERY Центр на Маневровой» предлагает широкий выбор автомобилей Chery и профессиональное сервисное обслуживание. Обращайтесь к нам, чтобы узнать больше о модели Tiggo 7 PRO и других автомобилях Chery в наличии.