Новости

Chery на шоу силачей в парке Маяковского

Chery на шоу силачей в парке Маяковского

30 апреля в ЦПКиО им. В.В. Маяковского проходило зажигательное празднование Дня пожарной охраны России. Организаторы праздника подошли к проведению мероприятия с особой креативностью. 

Особенно зрителям запомнились соревнования по пожарному кроссфиту и потрясающее шоу силачей. Могучие пожарные в полном рабочем обмундировании тягали мощные семиместные внедорожники Chery Tiggo 8 PRO и Chery Tiggo 8 PRO MAX, предоставленные "Chery Центром на Маневровой". На первый взгляд казалось, что одному человеку не по силам сдвинуть с места такие внушительные автомобили, но все участники показали себя наилучшим образом, впечатлив как зрителей, так и конкурсное жюри.

 

Сотрудники МЧС показали гостям масштабное шоу: боевое развертывание, тушение пожара, спасение пострадавших при ДТП. Не обошлось и без культурной программы в исполнении музыкальных коллективов МЧС, шоу барабанщиков, кавер-групп и знаменитого танцующего оркестра “Уралбэнд”.

В течение всего дня посетители парка могли поучаствовать в тематических мастер-классах, а также посетить выставку пожарной техники или перекусить в полевой кухне.

С каждым годом День пожарной охраны России в парке Маяковского проходит всё более зрелищно и весело. И "Chery Центр на Маневровой" был очень рад внести свой вклад в такое потрясающее событие. А тех, кто пропустил праздник в ЦПКиО и не смог оценить внушительный вид новых кроссоверов Chery Tiggo 8 PRO и Chery Tiggo 8 PRO MAX, мы приглашаем в наш Автоцентр на Маневровой, 40!