Новости

Благотворительный аукцион «Добрый Новый год»

Благотворительный аукцион «Добрый Новый год»

Новый год – время чудес и подарков. Традиционно в преддверии Нового года автоцентры «Восточный ветер» проводят благотворительный аукцион с редкими и ценными лотами. Все вырученные на Аукционе средства будут направлены в поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, из Буланашского дома ребенка.

23 декабря 2022 года – дата проведения очередного аукциона «Добрый Новый год». Уникальные лоты, которые представлены на аукционе, можно приобрести только при условии оплаты с Карты Премий. Проверяйте баланс на вашей Карте Премий и готовьтесь делать ставки! Это отличная возможность заполучить редкие товары автомобильной тематики. А вырученные средства с Карт Премий будут конвертированы в настоящие деньги и станут помощью детям.

Аукцион пройдет в группе «Восточного ветра» в ВК. Подписывайтесь, чтобы участвовать, и включайте уведомления, чтобы не пропустить всё самое интересное. 

Лоты аукциона начнут появляться в полдень, поэтому проявите внимательность. Увеличивать ставку можно минимум на 100 р. Победит тот, кто сделает самое большое по сумме предложение в комментариях к лоту. Промежуточные итоги подводятся в 00:00 24 декабря 2022 года. Если к этому времени найдутся лоты, для которых ставка продолжит подниматься в течение следующих пяти минут, то по этим лотам аукцион не прекратится до момента большего промежутка по изменению предложений. По завершению аукциона у победителей произойдет списание средств с Карт Премий в соответствии с указанной ставкой.

Оплата заявленной покупателем цены может быть произведена только с Карты Премий. Никаких денег. Для этого на карте должно быть достаточно средств. Сколько вознаграждений накоплено на вашей карте, узнайте по ссылке. Оплата за один лот может быть произведена только с одной карты. Вознаграждения с нескольких карт не суммируются при оплате.

Те, кто сделал максимальную ставку и получил интересующий лот, должны будут добраться в будний день с 10 до 18 часов до Автоцентра на ул. Маневровой, 45 и забрать выигрыш до 30 декабря 2022 года включительно. Если такого не произойдет, то выигрыш будет аннулирован, а средства возвращены на карту участника аукциона.

О том, сколько средств мы собрали в результате аукциона и что будет передано детям, мы расскажем в следующем году, после новогодних праздников.

Давайте завершим 2022 год добрыми делами и не пропустим этот благотворительный аукцион!