Новости

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ДО КОНЦА НОЯБРЯ

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА ДО КОНЦА НОЯБРЯ

1. Детейлинг за полцены только с 23 по 30 ноября. Детейлинг – простой, современный и быстрый способ значительно обновить облик автомобиля. Огромным спросом детейлинг пользуется у покупателей подержанных машин, которые сразу после приобретения стремятся придать покупке лоск нового авто. Современные производители автохимии изрядно постарались в разработках технологий и препаратов, которые возвращают утраченный блеск краске и эффект новизны любому салону, включая кожаный. По случаю «Черной пятницы» предлагаем услуги детейлинга за полцены в новом центре на Посадской, 10. Записаться на процедуры детейлинга можно по телефону  8-800-2345-232. Запись в Детейлинг-центр он-лайн

2. Выгода на автомобили в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ тоже может быть огромной. ISUZU D-MAX – один из нереально популярных пикапов нынешнего года на 1 неделю становится невероятно доступным. До 30 ноября действует скидка 200 000 для автомобилей в комплектации «BLACK EDITION» и 100 000 на автомобили 2017 года выпуска. Автоцентр «ISUZU-Восточный Ветер». 

3. Сервисные контракты со скидкой 8% для автомобилей ISUZU, Mercedes-Benz, FIAT, УАЗ. Не знакомы с сервисными контрактами - тогда самое время познакомиться и сэкономить дважды! Во-первых, сервисный контракт – это уже оптимизированное по цене (а значит очень выгодное) предложение, которое содержит пакет из нескольких очередных ТО. Во-вторых, в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ купить пакет можно еще и с дополнительной скидкой. Предложение действует 3 дня: 23, 24, 25 ноября 2018г. Консультации можно получить в Автоцентрах «МБ-АвтоКомм», «ISUZU-Восточный Ветер», «FIAT-Восточный Ветер» и «УАЗ-Восточный Ветер».

4. Выгода 50% на сервис Chery в новом CHERY ЦЕНТРЕ на Маневровой. Новый автомобильный центр до 30 ноября делает и ремонт и техническое обслуживания в 2 раза выгоднее, поскольку половина от стоимости всех оплаченных работ возвращаются покупателю и могут быть конвертированы в скидки. Запишитесь на сервис по телефону (343) 2989930 или в режиме он-лайн

5. Аренда грузового автомобиля за 800 рублей в день (скидка 30%). Предложение распространяется на заказы автомобилей, которые сделаны в период с 23 по 30 ноября 2018 года включительно. В качестве автомобиля в аренду предлагаются автомобили ГАЗ в исполнениях: тентованный борт, цельнометаллический фургон, изотермический фургон, рефрижератор. Заказ автомобиля можно произвести по бесплатному номеру 8-800-2345-232 или на сайте.