Новости

Автомобили от «Восточного Ветра» лучше!

 

Уважаемые автолюбители и предприниматели!

Выбирая автомобили марок Fiat, SsangYong, Hyundai, Isuzu и Mitsubishi Fuso, обращайтесь в автоцентры «Восточный Ветер», и тогда они окажутся для Вас более безопасными, лучше подготовленными к эксплуатации, более экономичными и комфортными.

Мы постарались учесть пожелания наших клиентов к каждой марке, выбрали ее наиболее важные характеристики и сделали их еще более выдающимися.

В 2011 году компания «Восточный Ветер» рада предложить Вам максимально привлекательные условия для покупки и владения автомобилями всех наших марок:

SsangYong_logo_small

SSANGYONG от Восточного Ветра на 10% безопаснее
При оформлении договора страхования нового автомобиля SsangYong сразу в автоцентре, компания безвозмездно предоставляет дополнительное оборудование (аксессуары) по его выбору для защиты автомобиля и пассажиров на сумму до 10% стоимости оформленных страховых полисов.

Fiat_logo

FIAT от Восточного Ветра до 40% экономичнее
Для покупателей легковых автомобилей FIAT в течение срока гарантии стоимость очередного ТО снижается на сумму пройденного предыдущего ТО (за исключением случаев, когда стоимость предыдущего ТО превышает стоимость предстоящего). Так, ТО 30 000 км для FIAT Albea вместе с расходными материалами обойдется Вам   всего в 1652 рубля, а за ТО 45 000 для Bravo Вы заплатите только 99 рублей!*

FiatProf_logo

FIAT Ducato от Восточного Ветра более комфортные
Теперь грузовые фургоны Ducato сразу предоставляются с обшивкой пола и стен без увеличения стоимости автомобиля для клиента. Вы избавлены от необходимости самостоятельно искать и оплачивать услуги подрядчика для этих работ, и любой Ваш груз путешествует в комфортных условиях.

Hyundai_logo

Грузовики HYUNDAI от Восточного Ветра более надежные
На все грузовые автомобили Hyundai устанавливается защита аккумуляторной батареи,  а при выдаче автомобиля предоставляется полезный комплект для электроподогрева двигателя (по Вашему желанию его могут устанавливить сразу, бесплатно).

Isuzu_Fuso_logo Грузовики ISUZU и Mitsubishi Fuso от Восточного Ветра готовы к работе сразу
К каждому приобретаемому автомобилю Isuzu и Mitsubishi Fuso безвозмездно предоставляются принадлежности, необходимые для поставки на учет в ГИБДД и соблюдения требований ПДД: набор автомобилиста, аптечка медицинская нового образца, противооткатные упоры, маркировка светоотражающей лентой.


Данные условия действуют с 01.01.2011г. для легковых автомобилей, с 01.02.2011г. для коммерческого транспорта (маркировка светоотражающей лентой - с 01.09.2011г.). Компания «Восточный Ветер» оставляет за собой право изменить условия предложения или прекратить его действие с уведомлением об этом путем публикации информации на сайте www.vostveter.ru.

Если в одном из автоцентров «Восточный Ветер» Вам вдруг отказали в предоставлении этих условий без объективных причин, Вы можете сообщить об этом руководителю компании по тел. +79122468892.

Ждем Вас в автоцентрах «Восточный Ветер» на Маневровой, 45 и Гурзуфской, 53.

* Программа не распространяется на автомобили, приобретенные по условиям специальных акций: увеличение утилизационной премии, сезонные скидки и т.п. Указанные суммы ТО действительны на 01.01.2011г. и могут быть изменены в связи с изменением цен на расходные материалы. Подробности в автоцентре.