Новости

Акция «Праздники без ограничений»

Акция «Праздники без ограничений»

Майские праздники даны людям не только для того, чтобы жарить шашлыки на даче, но и для подготовки загородного участка к летнему сезону. А это — перевозка мебели, бытовой и садовой техники, рассады, строительных материалов и многого другого. На легковом автомобиле быстро выполнить такую задачу невозможно. Придется совершить не одну поездку. А на Газели — легко. Особенно, если вы не нанимаете коммерческие грузоперевозки, а берете Газель без водителя в аренду посуточно.

В стоимость аренды Газели включен лимит пробега до 200 км в сутки. Этого может оказаться недостаточно, если вы планируете сделать более двух или трех рейсов. Поэтому с 3 по 9 мая Veter.rent Аренда авто без водителя отменяет дополнительную плату за расширенный пробег. Теперь у вас есть возможность еще более выгодно и продуктивно использовать нашу услугу «Посуточная аренда Газели без водителя».

Благоустраивайте свою дачу, перевозите необходимые вещи без спешки и переплаты за километраж и удаленность конечной точки маршрута. Арендуйте в Veter.rent Аренда авто без водителя любую Газель и с промокодом #ШИКАРНЫЙОТПУСК и пользуйтесь опцией «расширенный лимит пробега» без оплаты!

В акции участвуют автомобили марки Газель и УАЗ Патриот. Если вы передумали заниматься дачей, а решили посвятить свободное время путешествиям, то на УАЗ Патриот вы можете объехать всю Россию. Акция на расширенный лимит пробега действует и в этом случае.

Используйте промокод #ШИКАРНЫЙОТПУСК так, как вам больше нравится. С нашей арендой автомобилей вы всегда получите максимум пользы с минимумом затрат.