Новости

Снижаем риск неприятностей на дороге

Снижаем риск неприятностей на дороге

Автоцентр «Восточный Ветер» на Маневровой 45 приглашает автовладельцев любых марок сделать свой автомобиль более послушным, точным в реакциях на движения руля, а значит, более безопасным!

В сервисном центре введен в действие новый высокоточный стенд регулировки углов установки колес - знаменитый Hunter. Система развал-схождения обеспечивает измерения на всех легковых и легких коммерческих автомобилях.

Главные достоинства нового стенда: быстрота и точность измерения.
Четыре видеокамеры высокого разрешения непрерывно фиксируют положение колес, а электронная база спецификаций для автомобилей всех марок и моделей позволяет идеально отрегулировать нужный угол именно для Вашей машины.

На данном стенде можно отрегулировать развал-схождение в любых современных автомобилях, в т.ч. требующие измерения высоты посадки автомобиля. Система, установленная в центре «Восточный Ветер», включает электронный измеритель и на регулировку развала и продольного наклона тратится минимум времени, а ошибки просто исключены!

Для автомобилей, оборудованных такими сложными электронными системами, как автоматический контроль дистанции и адаптивный круизконтроль, а также динамическим подруливанием доступны процедуры регулировки с помощью радарных датчиков.

Используйте технические возможности автоцентра «Восточный Ветер» для большей уверенности на дороге за себя и своих близких!

Телефон для записи на сервисное обслуживание: (343) 228-37-44, 323-36-00.