Новости

10 февраля. 1й день нового года Дракона. Выгоды до полутора миллионов

10 февраля. 1й день нового года Дракона. Выгоды до полутора миллионов

На этот раз Новый год Дракона встречаем с очаровательным восточным колоритом, но уже без елок. Мандарины, подарки и чудеса никто не отменял. В чем чудеса, спросите… Конечно, в новых выгодах в CHERY Центре на Маневровой, 40!

Обо всех чудесах по порядку.

Во-первых, чудесное представление, которое начнется в 12 часов дня и продлится следующие 4 часа. Безусловный дух праздника из Поднебесной позволит почувствовать себя в Китае, на встрече нового года, потому что будут яркие и зрелищные показательные выступления по УШУ, чайная церемония и самые известные китайские чаи, традиционные народные игры на новый год и, конечно, подарки. Приходите подготовленными в вопросах традиций празднования в Китае, чтобы выиграть призы в викторине, посвященной Новогодним торжествам.

Во-вторых, всех посетителей ждут невероятно гигантские выгоды на автомобили. Они продлятся, в отличие от традиций празднования китайского нового года, не 10 дней, а всего лишь день. Только 10 февраля покупатель нового автомобиля CHERY на Маневровой, 40 сможет рассчитывать на выгоду до ПОЛУТОРА МИЛЛИОНОВ рублей. Выгоды складываются из скидок при покупке в трейд-ин, кредит, прямых скидок импортера, подарков в виде зимних колес для отдельных моделей и бонусов при покупке от дилера - CHERY ЦЕНТРа на Маневровой. Но только один день 10 февраля и только на 10 машин!

В-третьих, для всех, кто зарегистрируется онлайн, подготовлены замечательные гарантированные подарки. Так что регистрируйтесь и приходите на празднование Нового года Дракона в CHERY Центр на Маневровой, 40.