Новости

Зимний подарок при покупке Jeep Compass или Dodge Journey

Зимний подарок при покупке Jeep Compass или Dodge Journey

шины

 В автоцентре «Восточный Ветер» покупателей автомобилей ждут действительно полезные подарки.
С 1 по 31 октября 2012 года при заключении договора покупки Jeep Compass и Dodge Journey из наличия со склада Ваш новый автомобиль будет укомплектован зимними шинами. Современные, надежные шины ведущего производителя станут отличным дополнением к сильному автомобилю.

Jeep Compass – это не просто внедорожник, это легенда в новом воплощении. Пережив рестайлинг, обновленный Компаcс стал более выносливым и более комфортным.

Бензиновый двигатель, устанавливаемый на Компасc, имеет объем 2.4 литра и максимальную мощность 170 л.с.,при этом расход топлива составляет всего 7,2 л./100 км. Также Джип Компас может похвастаться своими внедорожными качествами. Снег, слякоть, ямы и грязь – обязательные атрибуты бездорожья – не помеха для кроссовера с системой полного привода Freedom Drive I. Специально настроенная, полностью независимая подвеска обеспечивает плавность хода автомобиля, улучшает его маневренность и сцепление с дорогой.

Отдельного внимания заслуживает техническое оснащение салона, ведь обновленный Компасс стал более надежным за счет новейших систем, призванных облегчить процесс вождения. Электронная система курсовой устойчивости, система помощи при экстренном торможении и электронная противобуксовочная система помогут сохранить контроль над автомобилем в любых ситуациях. Аудиоподготовка, климат-контроль, круиз-контроль и подогрев сидений позволят превратить даже долгую поездку в приятное и комфортное путешествие.

 Dodge Journey - обновленный семейный  автомобиль получивший совершенно новую подвеску, новый 6-цилиндровый 283-сильный двигатель, который на 48 л.с. мощнее предшественника и при этом экономичнее, что достигается за счет автоматической полноприводной системы.   Базовое оснащение автомобиля Dodge Journey имеет систему динамической стабилизации и работающую на любой скорости антипробуксовочную систему, помогающую удержать минивен-кроссовер на нужной траектории в самых разных дорожных условиях.
Также инженеры не забыли о комфорте салона. Среди нововведений интерьера присутствуют многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо с интегрированными кнопками управления, плюс двойная изоляция салона, позволяющая избавиться от шумов двигателя и шасси.

Не упустите шанс приобрести надежный автомобиль Jeep Compass или  Dodge Journey с гарантией безопасного движения по любым зимним дорогам!

Количество автомобилей ограничено.  Посмотреть список Jeep Compass и Dodge Jorney в наличии.

Получить подробную информацию о комплектациях и характеристиках модели вы можете, приехав в автосалон «Восточный Ветер» по адресу: Маневровая, 45 или позвонив по телефонам (343) 228-37-44, 27-000-85.

Оцените по заслугам всю мощь и великолепие настоящего внедорожника тест-драйве! Запишитесь на пробную поездку Jeep Compass прямо сейчас!