Новости

Выгодный газ

Выгодный газ

Возобновлена программа поддержки продаж автомобилей на газомоторном топливе. Выгода покупателя до 1 000 000 рублей.

Программа субсидирования приобретения автомобилей на газомоторном топливе (Compressed natural gas – CNG) подразумевает дополнительные выгоды приобретателям не только на этапе эксплуатации автомобиля, но и на этапе приобретения.

Список моделей, доступных для реализации в рамках программы состоит из ГАЗ-33026Х, ГАЗ-C4XRX6, ГАЗ-А2XRX6 и спецтехники на базе этих моделей. Также в Программе могут принимать участие автомобили, доработанные на заводах-доработчиках, кроме изменений автомобиля, затрагивающих заводское оборудование CNG.

Программа действует на автомобили, произведенные по данным ПТС в период с 01.01.2017 по 05.12.2017.

Принимать участие в Программе в качестве Клиента могут физические лица, индивидуальные предприниматели и юридические лица всех форм собственности.

Размер скидки Клиенту в рамках Программы составляет:

- ГАЗ-33026Х, ГАЗ-А2XRX6 и спецтехника на их базе - 150 тысяч рублей;

- ГАЗ-C4XRX6 и спецтехника на их базе– 900 тысяч рублей;

Только в Автоцентре «ГАЗ-Восточный Ветер» помимо скидки покупатели автомобилей ГАЗ на газомоторном топливе получат еще и вознаграждения, которые смогут потратить на обслуживание автомобилей. Дополнительное вознаграждение составляет 15 000 на каждый купленный автомобиль, а на спецтехнику на базе Газон NEXT оно составит 100 000, оно выплачивается единовременно на карту премий.

Автомобили по Программе CNG могут быть реализованы по кредитным или лизинговым схемам. Важное ограничение: действие Программы не распространяется на автомобили, приобретенные с использованием Государственной программы льготного автокредитования (снижение ставки кредитования на 2/3 ключевой ставки, установленной Центробанком РФ) или Государственной программы льготного лизинга (скидка 10% от стоимости автомобиля). Таким образом, одновременное использование выгоды по двум Программам с государственным субсидированием невозможно.

Скидка по Программе может суммироваться со скидкой по фирменным финансовым программам или по Программе обновления парков колесных транспортных средств.

 

Автоцентр ГАЗ Восточный Ветер

Сайт: gaz-vostveter.ru

Телефон: ☎ +7 (343) 270-00-85 или  ☎ 8 800 234 52 32

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Маневровая 45