Новости

«Восточный Ветер» на сельхоз выставке «Урал-Агро-2022»

«Восточный Ветер» на сельхоз выставке «Урал-Агро-2022»

Автоцентры «ГАЗ - Восточный Ветер» и «УАЗ - Восточный Ветер» приняли участие в XXIX сельскохозяйственной выставке-ярмарке техники и оборудования «Урал-Агро-2022». Мероприятие проходит с 5 по 7 апреля на площадке АО «Б-Истокское РТПС» и считается одним из главных событий в сфере АПК Уральского региона накануне посевной кампании.

В этом году выставка особенная и наиболее актуальная в современных реалиях. Все участники ярмарки – российские предприятия, производящие технику для сельского хозяйства, полеводства, овощеводства и выращивания скота. Представлены также производители кормовых добавок, удобрений, механизмов автоматизированных и неавтоматизированных комплексов по уходу за молочным стадом. В общей сложности участие в «Урал-Агро-2022» приняли 117 участников, представивших 166 единиц специализированной техники, что вселяет оптимизм в отношении удачной реализации процесса импортозамещения. 

Автомобили, которые представляет «Восточный Ветер», заняли достойное место на выставке, так как являются функциональным грузовым транспортом для различных сельхоз нужд. 

Автоцентр «ГАЗ - Восточный Ветер» привёз новинку – бескапотный грузовой автомобиль VALDAI NEXT, который с 2021 года выпускается в нескольких версиях с максимальной грузоподъемностью до 10 тонн. Такой широкий модельный ряд способен покрыть нужды как сельского хозяйства, так и логистики и продовольственной розницы.

«УАЗ - Восточный Ветер» представил популярную версию УАЗ ПРОФИ, современного и надежного коммерческого автомобиля. При грузоподъемности до 1,5 тонн, он выпускается как в моноприводном, так и в полноприводном вариантах, с одно- и двухрядной кабиной, с различными вариантами надстройки. Особенно привлекательным дополнением для ПРОФИ является возможность получить газовое оборудование вместе с автомобилем прямо с завода. 

Для тех, кто нацелен на покупку, «Восточный Ветер» готов предоставить дополнительные выгоды всем посетителям выставки «Урал-Агро-2022». Подробные условия предложения уточняйте у сотрудников Автоцентров «Восточный Ветер» или по телефону горячей линии: 8 800 234-52-32.