Новости

“Восточный Ветер” на фестивале “Казачья сталь”

“Восточный Ветер” на фестивале “Казачья сталь”

На берегу озера Шарташ 17 сентября состоялся пятый фестиваль казачьих боевых искусств "Казачья сталь".

Приуроченный к празднованию Дня Российской державы и Рождеству Пресвятой Богородицы фестиваль основан на традиционном воспитании молодого поколения.

Во время праздника работала ярмарка, где можно было приобрести предметы казачьего промысла. Также гости праздника участвовали в различных силовых состязаниях, в основном связанных с традиционным оружием: стреляли из лука, толкали пушечные ядра, поднимали гири, проводили бои на мечах и многое другое.

Автоцентру “Восточный Ветер” тоже удалось принять участие в данном мероприятии с двумя нашими автомобилями УАЗ Патриот и Chery TIGGO 8 PRO.

УАЗ был непосредственным участником силового состязания. Победитель, которому за 60 секунд удалось оттащить Патриот на самое дальнее расстояние, получил главный приз - сервисный сертификат на 5000 рублей!

Chery TIGGO 8 PRO также не остался без внимания. Участники и гости фестиваля знакомились с данным автомобилем, узнавали о его возможностях, комплектациях и с удовольствием записывались на тест-драйв в Chery Центр на Маневровой.

Благодарим всех участников и поздравляем победителя с заслуженной победой!