Новости

Специальные условия покупки автомобилей UAZ

Специальные условия покупки автомобилей UAZ

Теперь в автоцентрах "Восточный Ветер" можно воспользоваться условиями специальной программы на приобретение автомобилей УАЗ.

 

Программа распространяется на сотрудников или пенсионеров целого ряда силовых ведомств, таких как МВД, МЧС, ФСБ, Министерство обороны. Для них на УАЗ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ действует СКИДКА 5%.

 

Выгода очевидна и может достичь значительной суммы. Например, если Вы выберете практичный пикап в комплектации Comfort, то получите скидку в 38 247,5 рублей*, а при покупке UAZ Patriot в комплектации Trophy Вы сэкономите уже 39250 рублей*!

 

Не забывайте и про возможность приобретения UAZ Cargo - этот автомобиль пригодится всем, кто имеет дачу или загородный дом.

 

Сотрудники специальных и силовых ведомств часто имеют дело с автомобилями UAZ и знают, что на них можно положиться в самых трудных ситуациях. Сделайте выбор в пользу УАЗ и для своего личного автомобиля!

 

Обращайтесь в отделы продаж УАЗ по тел. (343) 228-37-44 или приезжайте на тест-драйв в автоцентр по адресу: ул. Маневровая, 45.

 

 

* Расчет действителен на 25.03.2014г. при покупке автомобилей с дизельным двигателем и с зимним пакетом, 2014 года выпуска.